关闭

市政府工作部门

中省直单位

市国税局 市地税局 市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区
中央人民政府   |   吉林省人民政府   |   辽源市人民政府
无障碍浏览   |   站群管理

试运行

当前位置:首页>>互动交流>>区长信箱>>信件查询

区长信箱

信件标题: 西安区南苑的回迁户咨询什么时候回迁
信件类型:
咨询 来信时间: 2017-12-21
信件内容: 区领导:
   您好!
   我们是西安区南苑的回迁户,曾经咨询过什么时候回迁,告之11月份,现在都12月末了,我们想问一下,什么时候能回迁呀?

回复内容:
市民您好,该地块经多次咨询市征收办及相关单位,回复为配套设施建设尚未完成,目前无法确定具体回迁日期,待上级单位通知后,我中心将在第一时间通知您。
办理状态:
已办结 回信时间: 2017-12-27