关闭

市政府工作部门

中省直单位

市国税局 市地税局 市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区
中央人民政府   |   吉林省人民政府   |   辽源市人民政府
站群管理

当前位置:首页>>互动交流>>区长信箱>>信件查询

区长信箱

信件标题: 拆迁
信件类型:
咨询 来信时间: 2018-01-19
信件内容: 泰信狗肉馆附近平房18年能否进行拆迁?
回复内容:

市民您好:

   该地段未列入2018年征收范围内。具体政策请关注相关信息。

办理状态:
已办结 回信时间: 2018-01-23