关闭

市政府工作部门

中省直单位

国家税务总局辽源市税务局 市社保局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区
中央人民政府   |    吉林省人民政府   |    辽源市人民政府
网站年度报表专栏   |    站群管理

当前位置:首页>>互动交流>>区长信箱>>信件查询

区长信箱

信件标题: 太阳升村二组何时动迁
信件类型:
咨询 来信时间: 2018-08-25
信件内容: 位于二手车市场东,太阳升村二组,何时能动迁?2020年之前到底能不能动迁?
回复内容:
市民您好:经核实,该地块不在西安区2018年征收计划内。具体动迁时间请以征收公告为准。
办理状态:
已办结 回信时间: 2018-08-31